Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
Заказала МегаФон 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Сосед рекомендовал мне Дом.ру, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?
Мне по телефону предложили подключить ИнфоЛада Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Хвалю работников на горячей линии ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне только телевидение провели от Самаралан. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.
Работники МТС молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из МТС дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Отзыв по адресу кв-л 1-й (п Береза), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре